LOTTO 506

Lesley de Vries – Klausen/Chiusa II, 1980 ca.

Lithografie, 70 x 100 cm

Handsigniert u. nummeriert (II)

Lit.: G. Ammann/S. Hofer/C. Kraus, Lesley de Vries,

Bozen 2013, Abb. S. 146

COD: ff4d5fbbafdf Categoria:

(Paraguay 1926 – Bozen/Bolzano 2012)