LOTTO 480

Hansgeorg Hölzl – Senza titolo, 1970

Acrilico su tavola, 82 x 56 cm, in cornice

Firmato e datato sul retro

COD: 6ea2ef7311b4 Categoria:

(Meran/Merano 1932 – 2018)