LOTTO 478

Max Radicioni – Il paese del ranocchio, 1978

Tecnica mista su carta su tavola, 31 x 23 cm,

in cornice

Firma, data e titolo

COD: cfee398643cb Categoria:

(Bozen/Bolzano 1942)