LOTTO 474

Gino Alberti – Senza titolo, 1998

Tecnica mista su carta, 17 x 24,5 cm, in cornice

Firmato e datato

COD: 25ddc0f8c9d3 Categoria:

(Bruneck/Brunico 1963)