LOTTO 467

Markus Vallazza – Sfinge, 1990

Tecnica mista su carta, 33,5 x 48 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: ab817c9349cf Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)