LOTTO 464

Karl Plattner – Nudo femminile, 1966-67

Olio su tavola, 68 x 103,5 cm, in cornice

COD: f1b6f2857fb6 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)