LOTTO 457

Karl Plattner – Chiesa gotica in Francia, 1949 ca.

Olio su cartone, 39 x 25,5 cm, in cornice

Conferma di autenticità di Marie-Jo Plattner sul retro

COD: 42998cf32d55 Categoria: