LOTTO 450

Luis Stefan Stecher – Vegetazione, 1980

Olio su tavola, 48,5 x 63,3 cm, in cornice

COD: f5f8590cd58a Categoria:

(Laas/Lasa 1937 – lebt in Marling/vive a Marlengo)