LOTTO 449

Luis Stefan Stecher – Pesci, anfibi, rane

Tecnica mista su carta, 13,5 x 13,5 cm,

in cornice

Firmato

COD: d61e4bbd6393 Categoria:

(Laas/Lasa 1937 – lebt in Marling/vive a Marlengo)