LOTTO 448

Hans Prünster – Chioggia, 1955 ca.

Olio su tela, 53 x 68 cm, in cornice

COD: 9b70e8fe62e4 Categoria:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)