LOTTO 447

Sergius Pauser – Bolzano, 1954

Acquerello, 34,5 x 47,5 cm, in cornice

Firmato, datato e intitolato

COD: 9a96876e2f8f Categoria:

(Wien/Vienna 1896 – Klosterneuburg 1970)