LOTTO 446

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Macaion, 1954

Acquerello, 20,5 x 29 cm, in cornice

Firmato e datato

COD: 1a5b1e4daae2 Categoria:

(Innsbruck 1898 – 1956)