LOTTO 442

Reiner Schiestl – Case in Spagna, 1999

Acquerello, 29,5 x 33,5 cm (entro il passepartout), in cornice

COD: c203d8a15161 Categoria:

(Kufstein 1939, lebt in Innsbruck & Spanien/vive a Innsbruck e Spagna)