LOTTO 440

Veronika Gerber – Fiore giallo

Olio su tela, 30 x 26,5 cm, in cornice

COD: a8abb4bb284b Categoria:

(Hall in Tirol 1958, lebt in Bregenz/vive a Bregenz)