LOTTO 394

Emanuel Fohn – Tesimo, 1950 ca.

Olio su cartone, 23 x 36 cm, in cornice

COD: 28f0b864598a Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)