LOTTO 390

Max Sparer – Pecore sulle montagne dell’Alto Adige, 1948

Acquerello, 32 x 36,5 cm in cornice

COD: a01a0380ca3c Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)