LOTTO 305

Eduard Alexander Hilverdink – Canale ad Amsterdam in inverno, 1889

Olio su tela, 82 x 105 cm, massicia cornice dorata

COD: 496e05e1aea0 Categoria:

(Amsterdam 1846 – 1891)