LOTTO 56

Max Ernst – Composizione per la Bibliothèque nationale, 1975

Litografia, 76 x 57 cm, in cornice
Firma autografa e numerazione (337/500)

COD: 9f61408e3afb Categoria:

Inizio asta 05/10/2024 11:00 pm