LOTTO 636

Robert Bosisio – Nudo femminile, 1997

Acquaforte, 22 x 18 cm, in cornice

Firma e data, PA

COD: c5ab0bc60ac7 Categoria:

(Truden 1963,)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm