LOTTO 566

Josef Mahlknecht – Lago di Garda

Acquerello, matita, 15 x 20,2 cm, in cornice

Monogramma

COD: db85e2590b61 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm