LOTTO 395

Karl Plattner – Alla finestra, 1976

Acquaforte, 20,5 x 26 cm (lastra), in cornice

Firma, data, P. A.

COD: 1543843a4723 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm