LOTTO 385

Karl Plattner – Paesaggio nella Bassa Atesina, 1955

Tecnica mista su carta su cartone, 16,5 x 64,5 cm, in cornice

COD: dc912a253d1e Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm