LOTTO 332

Oskar Mulley – Edicola in montagna, 1920/25 ca.

Olio su tela, 58 x 100 cm, in cornice

COD: c042f4db68f2 Categoria:

(Klagenfurt 1891 – Garmisch-Partenkirchen 1949)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm