LOTTO 077

Piero Dorazio – Senza titolo, 1989

Litografia a col. su carta, 69 x 98 cm

Firma, data e numerazione (XXVI/L)

Provenienza: collezione privata

COD: a86140576114 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm