LOTTO 0107

Josef Tscholl – Paesaggio: i 3 laghetti di Resia e catena montuosa

Olio su panello truciolare, 73 x 98 cm, in cornice. Firma

COD: 13448471d89a Categoria:

(Dorf Tirol/Tirolo 1928 – Brixen/Bressanone 2018)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm