LOTTO 0022

Peter Fellin – Due personaggi con una moneta

Olio su tela, 81 x 33,5 cm, in cornice.

COD: 147768d3955e Categoria:

(Revò, Nonstal 1920 – Meran/Merano 1999)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm