LOTTO 35

Piero Dorazio – Reticolo, 1961

Pastelli colorati su carta, 33 x 49 cm

L”opera è accompagnata da autentica su fotografia dell”artista datata 21.04.97

Provenienza: Collezione privata

COD: 1c383cd30b7c Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)