LOTTO 428

Italienischer Künstler des 18. Jh./Artista italiano del XVIII sec. – Frati e Madonna con bambino

China acquerellata, 39 x 25,8 cm, in cornice

Scritta in basso: Tiepolo

COD: 8d7d8ee069cb Categoria: