LOTTO 392

Luis Stefan Stecher – Scena fantastica, 1975 ca.

Olio su tela su tavola, 25,5 x 49 cm, in cornice

COD: f73b76ce8949 Categoria:

(Laas/Lasa 1937)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:44 am 1.200
Inizio asta 06/09/2023 10:43 am