LOTTO 341

Alexander Koester – Landa a Viktring, Carinzia, 1908

Olio su tela, 30 x 41 cm, in cornice

COD: 3dd48ab31d01 Categoria:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)