LOTTO 298

Hans Josef Weber-Tyrol – Fruttiera su panno a righe

Acquerello, 33,5 x 45,5 cm, pezzo di carta completata (dall’artista), in cornice

COD: 26e359e83860 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)