LOTTO 235

Rudolf Bellenzier – Due alberi

Olio su cartoncino, 22,5 x 18 cm, in cornice

COD: 577ef1154f32 Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)