LOTTO 215

Rudolf Rössler – S. Maddalena con il Catinaccio

Olio su tela, 32 x 48 cm, ritocchi, in cornice
Sul retro indicazione

COD: 3b8a614226a9 Categoria:

(Gablonz 1864 – Wien/Vienna 1934)