LOTTO 213

Ernst Graner – Figure di Ercole al portone Michaelertor a Vienna

3 acquerelli, 28 x 13 cm o 25 x 13 ciascuno, in cornice
Un acquerello con firma

COD: 979d472a8480 Categoria:

(Werdau, Sachsen 1865 – Wien/Vienna 1943)