LOTTO 547

Anonym/Anonimo – Cassapanca intarsiata, XVII sec.

I 165 cm, L 65 cm, H 74 cm, fronte trasformato

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: c75b6f114c23 Categoria: