LOTTO 528

Hauser – Coppia in paesaggio idilliaco

Rilievo in alabastro, 22,5 x 15 cm,

in cornice

COD: f4be00279ee2 Categoria:

(Wien, 19. Jh./Vienna, XIX sec.)