LOTTO 490

Knstler des frhen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Stella alpina

Acquaforte colorata, 13,5 x 11,5 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa (non identificata)

COD: c410003ef13d Categoria: