LOTTO 446

Richard Wolff – Castel Cornedo

Olio su cartoncino, 44 x 31,5 cm, in cornice

COD: 1a5b1e4daae2 Categoria:

(Esseg/Osijek 1880 – Bozen/Bolzano 1964)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:35 pm 600
Inizio asta 12/07/2022 3:34 pm