LOTTO 611

Tiroler Maler nach Lucas Cranach (1472 – 1553) – S. Maria von Guetem Rath, 1811

Pittore tirolese da Lucas Cranach

Olio su tela su cartone, 53 x 40,5 cm, restauri, in cornice

Data

COD: 8ebda540cbcc Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm