LOTTO 466

Ulrich Egger – Senza titolo, 1996

Tecnica mista su carta su tavola, 50 x 35 cm, in cornice

COD: e836d813fd18 Categoria:

( Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm