LOTTO 444

Riccardo Schweizer – Donna sotto le nuvole, Mezzano 1979

Olio su tela, 59 x 79 cm, in cornice

Firmas data e titolo sul retro

COD: 550a141f12de Categoria:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm