LOTTO 436

Giselbert Hoke – Paesaggio a Obir, Carinzia, 1985

Tecnica mista su carta, 51,5 x 67 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 2421fcb1263b Categoria:

(Warnsdorf, Tschechoslowakei 1927 – Klagenfurt 2015)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm