LOTTO 413

Josef Kien – Donna, 1958

Tecnica mista su carta, 68 x 49 cm, in cornice

Bibl.: Catalogo sKien – peinture pures, Brunico 2021, fig. p. 70

COD: 0deb1c548143 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm