LOTTO 409

Josef Kien – Natura morta con fiori, 1928

Acquerello, 32 x 23 cm, in cornices firma

Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 41

COD: a96b65a721e5 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm