LOTTO 351

Jacob Alt – Attività vivace nel parco, 1870

Acquerello, 18 x 24 cm, in cornice

COD: efe937780e95 Categoria:

(Frankfurt a. M./Francoforte sul Meno 1789 – Wien/Vienna 1872)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm