LOTTO 610

Karl Plattner – Donna su sfondo nero, 1977

Acquaforte e acquatinta, 23,5 x 23,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (73/100)
Belli n. 161

COD: 00ac8ed3b432 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm