LOTTO 79

Helmut Pizzinini – Senza titolo, 2009

Tecnica mista/bruciature, 47 x 47 cm
Firma e data al retro
Provenienza: collezione privata

COD: d1fe173d08e9 Categoria:

(Val Badia 1961)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm