LOTTO 310

Attilio Lasta – Torre Ledererturm a Wels, 1915

Olio su cartone, 33,5 x 33,5 cm, in cornice

Sul retro scritte

COD: aa-310 Categoria:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)