LOTTO 309

Attilio Lasta – Chiesa di legno a Rusky Potok, Slovacchia, 1915

Olio su cartone, 32,5 x 33,7 cm, in cornice

Sul retro scritte (Oroszpatok)

COD: aa-309 Categoria:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)