LOTTO 202

Jan Voss – Senza titolo, 1967

Litografia a col. su carta, 49 x 65 cm

Firma, data e numerazione (28/60)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-202 Categoria:

(Hamburg/Amburgo 1936)